01:24, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина застрял посреди озера Вуокса из-за поломки лодочного мотора

Во вторник, 20 июля, мужчина решил доехать до острова на озере Вуокса около поселка Новая Деревня в Ленинградской области. Но все пошло не по плану, и его доставали спасатели.

Как сообщает аварийно-спасательная служба Ленобласти в своем Instagram-аккаунте, мужчина поехал на лодке, но не смог вернутся обратно из-за поломки мотора. Обнаружили и доставили на берег пострадавшего сотрудники поисково-спасательного отряда города Приозерск.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что с 12 по 18 июля 2021 года поисково-спасательные подразделения Аварийно-спасательной службы Ленинградской области привлекались к работе 57 раз. Так, к работам при ДТП работников службы привлекали дважды, в лесах — трижды. На водные объекты выезжали 29 раз. Во время операций на дорогах и в лесах служба спасла семерых человек. Двое пропали, 13 погибли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ