15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина застрял посреди озера Вуокса из-за поломки лодочного мотора

Во вторник, 20 июля, мужчина решил доехать до острова на озере Вуокса около поселка Новая Деревня в Ленинградской области. Но все пошло не по плану, и его доставали спасатели.

Как сообщает аварийно-спасательная служба Ленобласти в своем Instagram-аккаунте, мужчина поехал на лодке, но не смог вернутся обратно из-за поломки мотора. Обнаружили и доставили на берег пострадавшего сотрудники поисково-спасательного отряда города Приозерск.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что с 12 по 18 июля 2021 года поисково-спасательные подразделения Аварийно-спасательной службы Ленинградской области привлекались к работе 57 раз. Так, к работам при ДТП работников службы привлекали дважды, в лесах — трижды. На водные объекты выезжали 29 раз. Во время операций на дорогах и в лесах служба спасла семерых человек. Двое пропали, 13 погибли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.