15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителям Ленобласти в среду прогнозируют до +22 градусов, ветер и дожди

Днем в среду, 21 июля, синоптики прогнозируют в Ленинградской области около +17…+22 градусов и кратковременные дожди. Ночью над регионом прошли ливни.

 

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в среду, 21 июля, в Ленобласти будет облачно, но с прояснениями. Ночью во многих районах региона прошли кратковременные дожди, в некоторых — грозы и ливни. Днем синоптики прогнозируют северо-западный умеренный, порывистый ветер. Температура воздуха прогреется до +17…+22 градусов. Атмосферное давление при этом будет повышаться.

 

В следующие два дня, 22 и 23 июля, грозы не покинут Ленинградскую область. Температура воздуха днем будет по-прежнему держатся отметок в +18…+24 градуса.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов заявил о рекордной температуре Невы — 25 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.