11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жители Фрунзенского района останутся без горячей воды до августа

Во Фрунзенском районе начинаются испытания на прочность и плотность тепловых сетей.

Об этом сообщает районная администрация со ссылкой на АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Испытания коснутся Московской и Фрунзенской магистралей с распределительными и внутриквартальными тепловыми сетями.

Они продлятся ориентировочно сутки: с 10:00 среды, 21 июля, до 10:00 четверга, 22 июля. В связи с этим жилые дома в некоторых кварталах района останутся без горячего водоснабжения — с 20 июля по 3 августа.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ЖК «Новое Мурино» в понедельник, 19 июля, не включили воду, как обещалось. Обеспокоенные жители написали обращение к губернатору Александру Дрозденко. Топливная компания объяснила отсутствие ГВС необоснованным отказом пуска газа на котельную компании «Газпром Межрегионгаз СПб».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.