19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Славянин в черных боксерах утонул в Купчинском карьере

Во Фрунзенском районе Петербурга выловили тело очередного утопленника. Из карьера достали труп лысеющего мужчины.

Как стало известно Мойке78, тело обнаружили днем 20 июля на 2-м карьере на пересечении улиц Димитрова и Бухарестской.

Погибшего удалось оперативно достать из воды. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Личность утопленника пока не установлена. На вид мужчине около 55 лет. Тип лица — славянский, волосы — седые с залысиной. Рост погибшего — около 175 см. Одет мужчина был в черные трусы-боксеры. Также найдены коричневая сумка, черные джинсы и серая рубашка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленинградской области в карьере у поселка Шапки утонула 30-летняя женщина, уроженка Новгородской области. Очевидцы утверждают, что под воду она ушла по неосторожности.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.