05:34, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Славянин в черных боксерах утонул в Купчинском карьере

Во Фрунзенском районе Петербурга выловили тело очередного утопленника. Из карьера достали труп лысеющего мужчины.

Как стало известно Мойке78, тело обнаружили днем 20 июля на 2-м карьере на пересечении улиц Димитрова и Бухарестской.

Погибшего удалось оперативно достать из воды. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Личность утопленника пока не установлена. На вид мужчине около 55 лет. Тип лица — славянский, волосы — седые с залысиной. Рост погибшего — около 175 см. Одет мужчина был в черные трусы-боксеры. Также найдены коричневая сумка, черные джинсы и серая рубашка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленинградской области в карьере у поселка Шапки утонула 30-летняя женщина, уроженка Новгородской области. Очевидцы утверждают, что под воду она ушла по неосторожности.

Славянин в черных боксерах утонул в Купчинском карьере
Инфографика: Мойка78

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ