На ступеньках за магазином «Вечный зов» в Гатчине заметили окровавленного мужчину. Очевидцы вызвали скорую.
Мужчину госпитализировали утром 20 июля. Как стало известно Мойке78, у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные переломы ребер и ушибы мягких тканей.
Личность пострадавшего удалось установить. Им оказался 48-летний житель Гатчины. Каким образом он получил травмы, выясняется.
Информация о произошедшем передана в полицию. Проводится проверка.
Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Ленинградской области в канаве у линии электропередачи нашли тело неизвестной женщиной. Полиция полагает, что погибшей может быть жительница Грибного, которая ранее ушла из дома. Тело незнакомки подверглось гнилостным изменениям.