12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ленобласть на 40% готова к новому отопительному сезону

В Ленинградской области объекты коммунальной инфраструктуры готовят к новому отопительному сезону.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, объекты водоснабжения и водоотведения готовы на 40%, теплоснабжения – на 32%, электроснабжения – на 43%, а газоснабжения – на 67%. В целом регион готов к сезону на 40%.

На подготовку к отопительному сезону в Ленинградской области выделили субсидии на 1,6 млрд рублей. На предприятиях жилищно-хозяйственного комплекса в регионе работает 661 аварийная бригада — задействовано более 3 тысяч человек и свыше 900 единиц спецтехники. Как сообщил губернатор области Александр Дрозденко, все работы взяты под особый контроль.

Ранее Мойка78 сообщала, что готовность инженерно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга к новому отопительному сезону составляет 40%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.