27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У метро «Приморская» построят прививочный шатер — второй в городе

В Санкт-Петербурге около станции метрополитена «Приморская» планируют поставить шатер вакцинации от коронавирусной инфекции.

Как «Комсомольской правде — Петербург» рассказал специалист Городского центра медицинской профилактики Андрей Бережной, пункт расположится на улице Одоевского, 34 А.

Шатер соберут сразу же после монтажа первого — сейчас его собирают на берегу Финского залива, в парке 300-летия. Металлический каркас начали собирать утром среды, 21 июля, а также начали обтягивать его тентом. На полную установку шатра потребуется несколько дней.

Ранее Мойка78 сообщала, что в петербургском парке 300-летия поставят шатер, в котором будут вакцинировать горожан от коронавируса. Тогда предполагалось, что второй шатер должен появиться на 8-9 линии Васильевского острова, у станции «Василеостровская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.