28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ночь со среды на четверг три каршеринговых автомобиля попали в ДТП

В Санкт-Петербурге с 21 июля на 22 июля произошло три аварии с участием каршеринга.

На улице Кузнецовской и Юрия Гагарина в 22:40 каршеринг столкнулся с машиной марки «Nissan» на светофоре.

На Балтийском бульваре пьяный водитель — арендатор резко повернул и врезался в столб. С места ДТП виновник убежал.

Арендованная машина чуть не упала в Кузьмоловский карьер. Транспорт застрял в яме.

Фото аварий выложили в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «Вконтакте». В комментариях к постам люди пишут, что сегодня каршеринг «отжигает».

Ранее Мойка78 писала о том, что на 156 километре трассы «Псков — Санкт-Петербург» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.