24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российского «Конька-Горбунка» покажут в Японии

Российский фильм «Конек-Горбунок» покажут в кинотеатрах Японии.

Официальный дистрибьютор по фильмам кинокомпании СТВ – компания Luminescence – финализировала соглашение с дистрибьютором New Select о продаже прав на показ ленты, сообщает РИА «Новости».

Кроме «Конька-Горбунка», ряд других российских фильмов покажут в нескольких странах: в Италии, Корее, Латинской Америке.

Сказка «Конек-Горбунок» снята по мотивам одноименного произведения Петра Ершова, ее снял режиссер Олег Погодин. Она повествует о приключениях крестьянского сына Ивана и его волшебного помощника Конька-горбунка. Роль Ивана исполнил Антон Шагин, а Конька-Горбунка озвучил Павел Деревянко.

Ранее Мойка78 сообщала, что права на показ российского фильма «Конек-горбунок» приобрела североамериканская компания Grindstone Entertainment Group.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.