31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Российского «Конька-Горбунка» покажут в Японии

Российский фильм «Конек-Горбунок» покажут в кинотеатрах Японии.

Официальный дистрибьютор по фильмам кинокомпании СТВ – компания Luminescence – финализировала соглашение с дистрибьютором New Select о продаже прав на показ ленты, сообщает РИА «Новости».

Кроме «Конька-Горбунка», ряд других российских фильмов покажут в нескольких странах: в Италии, Корее, Латинской Америке.

Сказка «Конек-Горбунок» снята по мотивам одноименного произведения Петра Ершова, ее снял режиссер Олег Погодин. Она повествует о приключениях крестьянского сына Ивана и его волшебного помощника Конька-горбунка. Роль Ивана исполнил Антон Шагин, а Конька-Горбунка озвучил Павел Деревянко.

Ранее Мойка78 сообщала, что права на показ российского фильма «Конек-горбунок» приобрела североамериканская компания Grindstone Entertainment Group.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.