В четверг утром на дорогах Петербурга почти свободно — пробки на три балла. По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», такая загруженность сохранится на дорогах города до 12 часов.

Так, по данным сервиса на 22 июля, на 8:15, на дорогах города зафиксировано 86 ограничений движений из-за дорожных работ. На карте отмечены пять аварий.

Как обычно затруднено движение в центре города, на Невском проспекте, у Московского вокзала, на Суворовском проспекте, на Садовой улице и Обводном канале. ДТП на Литейном проспекте у Захарьевской улице.

На севере города затруднен трафик у ЦДМ, «пожелтела» площадь Мужества, пробка на Непокоренных — там произошло ДТП. Практически перекрыт 2-й Муринский: движение тут затруднено до 31 июля.

На юге «стоит» Народная улица и Володарский мост. Пробка на Софийской улице по направлению к КАД, на Московском и Пулковском шоссе, на Витебском проспекте у Воздухоплавательного парка. На Кубинской и Благодатной пробки.

По КАД затруднен трафик в районе Обухово — там произошло ДТП и проводятся дорожные работы, далее не проехать в Шушарах и до развязки к ЗСД.

По прогнозам сервиса, трехбалльный уровень пробок сохранится в городе до 12 часов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в среду утром петербургских автолюбителей ожидают 3-балльные пробки.