12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В массовой аварии на КАД пострадала 12-летняя пассажирка Audi А6

В Красногвардейском районе по факту массовой аварии на КАД возбуждено административное производство. В ДТП пострадала несовершеннолетняя.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в среду, 21 июля, в 18:43 на 38-м километре КАД. По предварительным данным, 30-летний водитель Skoda Rapid неверно выбрал дистанцию и протаранил двигавшиеся перед ним в попутном направлении автомобили Ford Focus, Audi А6, Volkswagen Scirocco и Toyota Camry.

В результате массового столкновения пострадала 12-летняя пассажир Audi А6, ученица 7-го класса, жительница Забайкальского края. С сотрясением головного мозга, переломом левой руки в состоянии средней степени тяжести школьница была госпитализирована.

Возбуждено административное производство по статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона» в отношении неустановленных лиц.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на КАД из-за рассеянности мусоровоза пострадали легковушки и образовалась пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.