19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки от коронавируса умерли 95 петербуржцев

В Санкт-Петербурге за сутки выявили COVID-19 у 1943 человек. Жизни некоторых больных унесла инфекция.

За последние сутки от коронавируса скончались 95 жителей  Санкт-Петербурга. Об этом сообщает в четверг, 22 июля, федеральный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

По данным Роспотребнадзора, за весь период пандемии в стране проведено свыше 160,8 млн лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию нового типа, в том числе более 528 тысяч — за последние сутки.

Россия сохраняет пятое место в мировом «антирейтинге» заболеваемости: коронавирус обнаружен у 5 млн 955 тыс. 89 россиян, а 148 тыс. 229 человек от него скончались. За последние сутки в стране прибавилось 23 704 заболевших.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 35 982 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.