Актриса Анастасия Макеева даже после свадьбы с Романом Мальковым, бросившим жену с четырьмя детьми ради артистки, продолжает подвергаться нападкам со стороны злопыхателей. Макеева сама говорит, что надо быть терпимее и не обращать внимания на такое, но мириться больше с агрессией звезда не хочет.

В интернете, на сайте change.org, появилась петиция, адресованная министру культуры РФ Ольге Любимовой, от инициативной группы поклонников актрисы. Но и сама Макеева с удовольствием продвигает ее в массы, требуя подписи фанатов.

Если вы любите меня – подписывайте,
 – поставила подписчикам ультиматум актриса.

Поклонники Макеевой обвиняют экс-жену Малькова в том, что она «стала нещадно мстить Анастасии», организовав целую группу из «обиженных женщин, хейтеров, ботов и фейков». В петиции также отмечается, что Светлана Малькова вместе со своими последователями клевещет на артистку.

Актриса Анастасия Макеева уважает моральные принципы общества и всегда их придерживается. Брак у нее действительно не первый , но никто же не знает, когда любящие сердца встретят друг друга,
– защищают звезду в петиции фанаты.

Также приспешники Макеевой негодуют из-за того, что Малькова и ее соратники якобы позволяют себе оскорблять актрису, «унижать, используя непристойные слова в самой унизительной форме».

В качестве одного из «аргументов» в петиции в пользу Анастасии поклонники приводят тот факт, что Макеева окончила два вуза с красным дипломом и является «патриоткой своего государства, гордится, что живет в России, ценит широкую душу российских людей». Чувствуется булыжник, полетевший в огород Мальковой, которая уже несколько лет живет с детьми в Словении и не хочет возвращаться в Россию.

Напоследок свои пять копеек вставил муж Макеевой, который бросил жену с детьми, а теперь требует очистить мир, остановив «демонов».

Ранее Мойка78 сообщала, что компания Disney выпустила трейлер перевыпуска «Чипа и Дейла».