02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Телеканал «Санкт-Петербург» покажет генеральную репетицию военно-морского парада

Сегодня, 22 июля, в Петербурге состоится генеральная репетиция военно-морского парада в честь Дня ВМФ.

Посмотреть, как суда четырех военно-морских сил России и Каспийской дивизии пройдут по Неве, можно будет в соцсетях и на сайте телеканала «Санкт-Петербург». Начало — в 11:00.

Во время репетиции также можно будет увидеть показательные пролеты авиации и прохождение пеших колонн.

В 2021 году в Главном военно-морском параде задействуют более 50 кораблей, катеров и подводных лодок.

Впервые в показательном шествии примет участие ракетный подводный крейсер «Князь Владимир» проекта «Борей-А».

Историческую часть возглавит 54-пушечный линейный корабль «Полтава».

Как ранее сообщала Мойка78, из-за подготовки к параду ВМФ в Петербурге перекроют центр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.