07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Телеканал «Санкт-Петербург» покажет генеральную репетицию военно-морского парада

Сегодня, 22 июля, в Петербурге состоится генеральная репетиция военно-морского парада в честь Дня ВМФ.

Посмотреть, как суда четырех военно-морских сил России и Каспийской дивизии пройдут по Неве, можно будет в соцсетях и на сайте телеканала «Санкт-Петербург». Начало — в 11:00.

Во время репетиции также можно будет увидеть показательные пролеты авиации и прохождение пеших колонн.

В 2021 году в Главном военно-морском параде задействуют более 50 кораблей, катеров и подводных лодок.

Впервые в показательном шествии примет участие ракетный подводный крейсер «Князь Владимир» проекта «Борей-А».

Историческую часть возглавит 54-пушечный линейный корабль «Полтава».

Как ранее сообщала Мойка78, из-за подготовки к параду ВМФ в Петербурге перекроют центр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.