09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженке, избившей полицейскую палкой, предъявили обвинение

В Петербурге 43-летней женщине предъявили обвинение в применении насилия в отношении представителя власти. По данным МВД, она ударила женщину-полицейского деревянной палкой.

Ей предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения,
— сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Петербургу.

Расследование уголовного дела продолжается. Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, конфликт произошел вечером 20 июля во дворе дома 41, корпус 1, по Шуваловскому проспекту. Полицейская возвращалась домой и заметила, как неизвестная женщина бьет палкой двоих мальчиков. Сотрудница УМВД сделала ей замечание, за что получила удар деревянной палкой.

Ранее Мойка78 сообщала, что, по версии следствия, обвиняемая не менее двух раз ударила полицейскую в область головы и конечностей, а затем скрылась.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.