23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителям Кудрово массово отключили свет за долги

В среду, 21 июля, Петербургская сбытовая компания провела рейд в Кудрово. Неплательщикам массово отключили электроэнергию.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», за полгода долги жителей Кудрово за свет выросли на четверть, что специалисты считают следствием сезона отпусков. Суммы разные: от 6 до 50 тысяч на одного неплательщика.

В многоквартирных домах люди реагируют по-разному. Кто-то словесно выливает негативные эмоции, бывает, доходит до физического контакта, отталкивают руками,
— рассказал телеканалу ведущий инженер АО «Петербургская сбытовая компания» Андрей Полилов.

В числе неплательщиков оказался детский развивающий центр, который задолжал за электроэнергию 6 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что на некоторых улицах Купчино внезапно отключили электричество.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.