13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Криминальную пару задержали за хищение миллиона в Петербурге

В Петербурге расследуют уголовное дело о присвоении и растрате 1 млн рублей. По подозрению задержана «криминальная пара» — 43-летняя женщина и ее 46-летний соучастник.

По данным полиции, парочка похитила более 1 млн рублей у жительницы Петербурга. Деньги были вверены им на основании доверенности.

«В отношении криминальной пары возбуждено уголовное дело, предусмотренного частью 4 статьи 160 УК РФ (присвоение и растрата)»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Мужчина и женщина задержаны. В ходе обыска у них изъяли печать и документы бухгалтерского учета. Проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия.

Ранее Мойка78 сообщала, что Куйбышевский районный суд Петербурга избрал меру пресечения фигурантам дела о мошенничестве под видом юридической помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.