09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бондарчук сыграет Каренина в сериале от Netflix «Анна К», кто сыграет Вронского — не раскрывают

Стриминговый сервис Netflix объявил каст своего первого российского сериала «Анна К». Над проектом работают создатели «Перевала Дятлова» Валерий Федорович и Евгений Никишов.

Сериал станет современным переосмыслением романа Льва Толстого «Анна Каренина». Главную роль получила Светлана Ходченкова. Алексея Каренина сыграет Федор Бондарчук. Актер на роль Вронского пока не объявлен.

Роль Долли досталась Юлии Александровой. Степана Облонского сыграет Гоша Куценко, Константина Левина — Юра Борисов, Агафью Михайловну — Татьяна Догилева. Александр Цыпкин получил роль Сергея Кознышева. Даша Верещагина сыграет Кити.

«Анна К» — расскажет о судьбе Анны Карениной в современных реалиях. В сериале она (Ходченкова) предстанет в образе светской львицы, а ее супруг (Бондарчук) будет бывшим губернатором. Вронскому отведена роль наследника алюминиевой империи.

Ранее Мойка78 сообщала, что кинокомикс «Майор Гром: Чумной Доктор», снятый в Петербурге, стал одним из самых популярных фильмов на Netflix.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.