28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный мужчина в Красносельском районе показал свой «ствол» девушкам за отказ познакомиться

В Красносельском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии задержали мужчину с карабином.

Так, ранним утром 22 июля росгвардейцы задержали нетрезвого гражданина, у которого была сумка с карабином. Он показывал оружие прохожим.

В правоохранительные органы обратилась девушка и сказала, что на проспекте Красных Командиров, неподалеку от пляжа, пьяный мужчина попытался познакомиться с ней и ее подругой. Однако после отказа достал из сумки предмет, похожий на ружье.

На месте происшествия выяснилось, что в сумке мужчины находился карабин и патроны к нему.
В итоге оружие и патроны были изъяты.

На данный момент задержанного передали полиции для выяснения обстоятельств. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала вооруженного водителя BMW на Северном проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.