26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Пулково торжественно встретил первый рейс авиакомпании Pegasus Airlines

22 июля турецкий бюджетный авиаперевозчик Pegasus Airlines приступил к выполнению прямых регулярных рейсов между Санкт-Петербургом и Стамбулом. Первый рейс аэропорт Пулково встретил уже в этот четверг.

Управляющая аэропортом Пулково компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», сообщает о том, что перелеты будут выполняться с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям на воздушных судах A320. Вместимость воздушного судна — 189 пассажиров.

Летом ситуация с коронавирусом в Турции стабилизировалась, однако турецкие власти все еще не исключают очередное закрытие границ.

Совсем недавно в МИД РФ сообщили о возможном возобновлении авиасообщения с Грузией. Приостановку авиасообщения с Танзанией Россия продлила на неопределенный срок.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что россия возобновила авиасообщение с восемью государствами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.