01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Тихвине два заведения общепита получили паспорта коллективного иммунитета к COVID-19

Предприятия Ленинградской области начали получать паспорта коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции.

Первый такой документ был выдан предпринимателю из Мурино. Также паспорта коллективного иммунитета к COVID-19 получили два предприятия общественного питания в Тихвине, сообщает АБН. Теперь они смогут работать без ограничений по количеству посетителей.

Напомним, паспорта коллективного иммунитета к коронавирусу выдают по «антиковидному» постановлению областного правительства.

Документ может быть предоставлен компании, в которой вакцинировано не менее 60% работников или 80% сотрудников переболели COVID-19 менее полугода назад. Также предусмотрен вариант, когда у работника имеются медицинские противопоказания к прививке.

Ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленинградской области первое предприятие получило «ковидный» паспорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.