03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине два заведения общепита получили паспорта коллективного иммунитета к COVID-19

Предприятия Ленинградской области начали получать паспорта коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции.

Первый такой документ был выдан предпринимателю из Мурино. Также паспорта коллективного иммунитета к COVID-19 получили два предприятия общественного питания в Тихвине, сообщает АБН. Теперь они смогут работать без ограничений по количеству посетителей.

Напомним, паспорта коллективного иммунитета к коронавирусу выдают по «антиковидному» постановлению областного правительства.

Документ может быть предоставлен компании, в которой вакцинировано не менее 60% работников или 80% сотрудников переболели COVID-19 менее полугода назад. Также предусмотрен вариант, когда у работника имеются медицинские противопоказания к прививке.

Ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленинградской области первое предприятие получило «ковидный» паспорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.