22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тихвине два заведения общепита получили паспорта коллективного иммунитета к COVID-19

Предприятия Ленинградской области начали получать паспорта коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции.

Первый такой документ был выдан предпринимателю из Мурино. Также паспорта коллективного иммунитета к COVID-19 получили два предприятия общественного питания в Тихвине, сообщает АБН. Теперь они смогут работать без ограничений по количеству посетителей.

Напомним, паспорта коллективного иммунитета к коронавирусу выдают по «антиковидному» постановлению областного правительства.

Документ может быть предоставлен компании, в которой вакцинировано не менее 60% работников или 80% сотрудников переболели COVID-19 менее полугода назад. Также предусмотрен вариант, когда у работника имеются медицинские противопоказания к прививке.

Ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленинградской области первое предприятие получило «ковидный» паспорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.