23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти из озера Вуокса вытащили тело мужчины

В Ленинградской области в одном их водоемов обнаружили тело неизвестного мужчины.

Погибшего нашли в четверг, 22 июля в озере Вуокса в Приозерском районе, сообщает Аварийно-спасательная служба ЛО на своей официальной странице «ВКонтакте».

Спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска доставили погибшего на берег и передали сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 писала, что во Фрунзенском районе Петербурга выловили тело очередного утопленника. Из карьера достали труп лысеющего мужчины. Погибшего удалось оперативно достать из воды. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Также сообщалось, что в Тосненском районе Ленинградской области в карьере у поселка Шапки утонула 30-летняя женщина, уроженка Новгородской области. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, под воду она ушла по неосторожности.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.