08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В работе сайтов американских компаний произошел массовый сбой

Работу сайтов ряда американских компаний в четверг, 22 июля, прервал сбой.

Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector. В частности, неполадки были зафиксированы в работе онлайн-сервисов корпораций Amazon, Microsoft, Google, McDonald’s.

Пользователи сервиса аренды жилья Airbnb и стриминговой платформы HBO Max, пассажиры авиакомпании Delta Airlines, клиенты финансовой компании American Express тоже пожаловались на сбой. 

Как сообщали СМИ, массовый сбой может быть связан с проблемами в работе американского поставщика услуг для работы веб-сайтов Akamai. Компания в своем Twitter-аккаунте сообщила, что возникшие неполадки уже удалось устранить.

Ранее Мойка78 писала, что в Санкт-Петербурге наблюдался сбой в работе социальной сети «ВКонтакте» в четверг, 1 июля. В общей сложности сигналы о неполадках подали 11 тысяч 407 человек

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.