28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Netflix хочет как можно скорее начать снимать третий сезон «Ведьмака»

Стриминговый сервис Netflix начал разрабатывать третий сезон сериала «Ведьмак». В настоящее время создатели сериала активно работают над сценарием новых эпизодов.

Netflix планирует начать съемки третьего сезона как можно скорее. Возможно? причина в том, что сервис опасается новой волны коронавируса. Официальное объявление о продлении сериала может появиться в рамках промо-кампании второго сезона, сообщает издание Redanian Intelligence.

Сериал снят по мотивам книг Анджея Сапковского. В центре сюжета — противоборство ведьмака Геральта и темных сил.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет 17 декабря. Главные роли в сериале исполняют Генри Кавилл, Фрейя Аллан и Аня Чалотра.

Ранее Мойка78 писала, что исполнитель главной роли в сериале «Ведьмак» Генри Кавилл опубликовал новый тизер второго сезона шоу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.