02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В субботу откроется переход со станции метро «Площадь Ленина» на Финляндский вокзал

В субботу, 24 июля, для пассажиров открывается переход из вестибюля станции «Площадь Ленина» на Финляндский вокзал. Пересадку можно будет осуществлять, не выходя на улицу.

Двери вестибюля метро для прохода в кассовый зал вокзала будут открыты уже в эти выходные и в дальнейшем еженедельно в пиковые часы с пятницы по воскресенье, сообщили в Комитете по транспорту.

Также по выходным дням в сторону популярных мест отдыха и дачных направлений в Финляндском направлении назначены 16 дополнительных поездов. По сравнению с зимним периодом летом в график движения выходных дней было добавлено 100 поездов, в будние дни – 40.

Как ранее сообщала Мойка78, 24 июля — 25 июля с Финляндского вокзала пустят дополнительный скоростной поезд «Ласточка» из Санкт-Петербурга до Выборга с остановкой на платформе «Солнечная», два поезда в субботу и один в воскресенье до Зеленогорска, три состава до Белоостров через Сестрорецк, еще по два — до Белоострова через Парголово и до Васкелово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.