07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители Лесного проспекта жалуются на заброшенную спортплощадку у Политеха

Территория заднего двора 3-го общежития Санкт-Петербургского Политехнического университета выглядит заброшенной и неухоженной.

Читатели Мойки 78 сообщили о том, территория, прилегающая к Общежитию №3, находящегося по адресу Лесной проспект 65, выглядит очень удручающе.

Со слов очевидцев, ситуация обстоит следующим образом: территория заднего двора открыта для всех желающих — зайти можно через незакрытую калитку. Как результат — большое количество окурков и пустых бутылок. Все спортивные принадлежности (сетка за футбольными воротами, сами ворота, брусья и турники) давно заржавели. В одном из углов заднего двора лежит кучка гравия, какой-то строительный мусор под клеенкой, попиленные бревна.

Ранее Мойка78 рассказывала о том, что в России планируется проект по созданию сети университетских кампусов мирового уровня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.