27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ревакцинировалось от COVID-19 более 16 тысяч человек

С начала массовой вакцинации в связи с эпидемиологической ситуацией в мире в Петербурге привилось 1 243 497 человек, из них 876 643 полностью вакцинировались и поставили себе препарат во второй раз. Первично ревакцинированы 645 человек, из них за последние сутки – 51 человек.  Закончили цикл ревакцинации 28 человек, из них за последние сутки – 5 человек.

За прошедшие сутки первично привито 16 001 человек, вторично вакцинировано – 16 005 человек. Итог поступившей в город вакцины – 1 357 822 комплекта. Препараты ежедневно доставляются в пункты вакцинации. Запас вакцины в городе –114 325 комплектов доз.

В Петербурге работают 146 пунктов вакцинации на базе медицинских организаций. Активно ведут работу выездные прививочные бригады, часть из них прививает в 37 мобильных пунктах вакцинации.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге иностранцев будут прививать вакциной «Спутник Лайт».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.