05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фонтан из-под земли выбил окна машинам на Ярослава Гашека

Прорыв трубы произошел во Фрунзенском районе Петербурга в ночь на субботу, 23 июля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, авария случилась у дома 30 по улице Ярослава Гашека, на территории больницы. Там забил фонтан воды высотой до пятого этажа. Стоящим поблизости автомобилям повыбивало стекла, добавил автор записи. На место приехала ремонтная бригада.

Ранее прорыв трубы произошел между Купчинской и Дунайской улицами. Из-под земли забил фонтан высотой в девять этажей. Он окатил водой близстоящие машины. На место выезжала бригада сотрудников для ликвидации аварии.

Городские предприятия в настоящее время проводят испытания гидравлических сетей. Это необходимое мероприятие для подготовки к будущему отопительному сезону в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.