08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фонтан из-под земли выбил окна машинам на Ярослава Гашека

Прорыв трубы произошел во Фрунзенском районе Петербурга в ночь на субботу, 23 июля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, авария случилась у дома 30 по улице Ярослава Гашека, на территории больницы. Там забил фонтан воды высотой до пятого этажа. Стоящим поблизости автомобилям повыбивало стекла, добавил автор записи. На место приехала ремонтная бригада.

Ранее прорыв трубы произошел между Купчинской и Дунайской улицами. Из-под земли забил фонтан высотой в девять этажей. Он окатил водой близстоящие машины. На место выезжала бригада сотрудников для ликвидации аварии.

Городские предприятия в настоящее время проводят испытания гидравлических сетей. Это необходимое мероприятие для подготовки к будущему отопительному сезону в городе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.