30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В последнюю неделю июля ТЭК испытает теплосети в шести районах Петербурга

ГУП «ТЭК» 26-30 июля проведет испытания теплосетей в шести районах Петербурга. Это необходимо для подготовки к отопительному сезону.

Так, 26 июля испытания пройдут в Невском районе. На следующий день — в Калининском, Красногвардейском, Пушкинском и Фрунзенском. 28-го числа работы будут идти в Московском районе, а 30-го — снова во Фрунзенском.

График испытаний разместят на сайте ТЭК в разделе «Оперативная информация». Там же будет доступен «График отключений» горячей воды.

Всего в этом сезоне ТЭК проведет 261 испытание на 4,7 тысячах сетей в 17 районах Петербурга и четырех районах Ленобласти.

В ходе работ возможно вытекание воды на поверхность. Такие места нужно обходить и обращаться в экстренные службы.

Как сообщалось ранее, абоненты петербургского ТЭК все чаще пользуются новым способом обработки заявлений — специальным чат-ботом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.