19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Уткин назвал ошибкой назначение Карпина главным тренером сборной России

Футбольный комментатор Василий Уткин прокомментировал назначение наставника «Ростова» Валерия Карпина главным тренером сборной России.

В своем Telegram-канале Уткин заявил, что считает назначение Карпина в сборную ошибкой. По его словам, специалист не сможет проигнорировать такой вызов, и работа ему по плечу, однако совмещение должностей недопустимо.

«Не так это надо делать»,
— заключил Уткин.

Контракт с тренером рассчитан до конца текущего года с возможность продления. При этом следующие полугода 52-летний тренер будет работать одновременно и на сборную страны, и в клубе.

Карпин руководит клубом «Ростов» с 2017 года. Ранее он сотрудничал с такими командами, как «Спартак», «Торпедо» и «Мальорка».

До него тренером сборной был Станислав Черчесов. Под его руководством национальная сборная смогла дойти до четвертьфинала чемпионата мира 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.