14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На М-11 у Петербурга много дыма и пламя — горит прицеп

В пять утра в субботу, 24 июля, очевидцы заметили жуткий дым на скоростной автодороге М-11 направления Москва — Санкт-Петербург. На 576 км трассы, ближе к Северной столице, горел прицеп-контейнер.

О происшествии сообщили горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». Прибыли ли на место пожара сотрудники МЧС — неизвестно.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Пушкинском районе Петербурга днем 23 июля горели складские помещения. Информация о возгорании поступила на пульт спасателей МЧС в 14:17. В ангаре площадью 20х70 метров по всей площади полыхала кровля . В 14:31 ранг пожара повысили до №3. В 15:48 локализация, ранг был понижен до № 2. На место происшествия даже направляли передвижную химико-радиометрическую лабораторию для контроля замеров воздуха на предмет содержания вредных веществ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.