20:38, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После прорыва на Белградской улице заменили более восьми метров трубопровода

В среду, 21 июля, в Московском районе Санкт-Петербурга во время подготовки сетей к отопительному сезону внезапно прорвало трубу с горячей водой. К выходным специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» уже все починили.

 

Напомним, после прорыва труб в нескольких районах города горячая вода температурой выше 40 градусов разлилась по тротуарам. Жителей просили не рисковать и не пытаться пройти в этих местах во избежание получения ожогов.

 

Как сообщает пресс-служба «Теплосети», сотрудники предприятия заменили 8,5 метров ненадежного трубопровода тепломагистрали «Московская» возле 46 дома на Белградской улице.

Ранее Мойка78 писала о том, что жителей Московского района пробудила от сна многометровая струя воды, которая начала извергаться из-под земли в два часа ночи. Причиной стал дефект в трубе у дома №53 по улице Орджоникидзе. На место прибыла аварийная бригада, опасный участок ремонтируется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ