12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин примет Главный военно-морской парад в Петербурге

Президент России Владимир Путин завтра, 25 июля, примет военно-морской парад в Петербурге.

Кроме того, глава государства поучаствует в церемонии спуска на воду супертраулера новейшего поколения, сообщает РИА Новости.

Напомним, Главный парад в честь Дня Военно-морского флота пройдет в Петербурге завтра, 25 июля. В нем примут участие крупнейшие современные корабли Северного, Тихоокеанского, Балтийского и Черноморского флотов, а также Каспийской флотилии. В 2021 году российскому флоту исполняется 325 лет.

Ранее Мойка78 писала, что в воскресенье, 25 июля, в день проведения парада ВМФ будет ограничено движение транспорта. Поэтапно будет прекращено движение транспорта на центральных улицах города.

Также сообщалось о том, что Владимир Путин подписал указ о проведении праздника День ВМФ в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.