26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил петербургского спортсмена с бронзой на Олимпиаде

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил петербургского спортсмена Михаила Артамонова с бронзовой медалью на Олимпийских играх в Токио.

В поздравлении Беглов отметил, что бронзовый призер XXXII летних Олимпийских игр по тхэквондо проявил спортивный характер и силу воли. Он также поблагодарил за работу тренера спортсмена – Илью Пака, сообщает пресс-служба правительства Петербурга.

Ваше удачное выступление подтверждает высокий уровень развития тхэквондо в Санкт-Петербурге,
— заявил Беглов.

Губернатор также пожелал Артамонову новых достижений и побед.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербургский тхэквондист Михаил Артамонов на летних Олимпийских играх завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 58 килограмм. Он победил в бою с представителем Аргентины — Лукасом Лаутаро Гузманом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.