19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Спартака» поддержали МакSим, вывесив баннер с цитатой из песни певицы

Болельщики футбольного клуба «Спартак» поддержали болеющую певицу МакSим.

Перед началом матча против «Рубина» они повесили баннер, где была строчка из неофициального гимна «Спартака» — песни «Знаешь ли ты» российской исполнительницы.

Первый тур нового сезона РПЛ «Спартак» сыграл 24 июля с «Рубином». Матч прошел в Казани — родном городе МакSим и завершился со счетом 1:0 в пользу «Рубина». Единственный мяч — на счету Ильи Самошникова, который забил на 49-й минуте встречи.

Напомним, МакSим с середины июня находится в искусственной коме.

Ранее Мойка78 сообщала, что представитель певицы Марины Абросимовой, более известной как МакSим, Маргарита Соколова сообщила, что состояние исполнительницы улучшилось. В Instagram она написала, что МакSим лечит «звездный состав» докторов, и нет сомнений, что с певицей все будет хорошо.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.