04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Спартака» поддержали МакSим, вывесив баннер с цитатой из песни певицы

Болельщики футбольного клуба «Спартак» поддержали болеющую певицу МакSим.

Перед началом матча против «Рубина» они повесили баннер, где была строчка из неофициального гимна «Спартака» — песни «Знаешь ли ты» российской исполнительницы.

Первый тур нового сезона РПЛ «Спартак» сыграл 24 июля с «Рубином». Матч прошел в Казани — родном городе МакSим и завершился со счетом 1:0 в пользу «Рубина». Единственный мяч — на счету Ильи Самошникова, который забил на 49-й минуте встречи.

Напомним, МакSим с середины июня находится в искусственной коме.

Ранее Мойка78 сообщала, что представитель певицы Марины Абросимовой, более известной как МакSим, Маргарита Соколова сообщила, что состояние исполнительницы улучшилось. В Instagram она написала, что МакSим лечит «звездный состав» докторов, и нет сомнений, что с певицей все будет хорошо.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.