19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки на COVID-19 протестировали более 31 тысячи петербуржцев

Как сообщает публике оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на воскресенье, 25 июля, за сутки было обследовано на коронавирус 31 330 человек. Это более чем на шесть тысяч меньше, чем днем ранее. В субботу Мойка78 писала о том, что на коронавирус обследовались 37 576 человек.

 

Также за минувшие сутки было обработано 8 609 вызовов по номеру 122 по вопросам, связанным с коронавирусом.

 

По данным Университета Джона Хопкинса, в мире новую инфекцию подхватили уже 193 639 328 человек. К летальному исходу вирус привел в 4 151 849 случаях. В мире уже использовано 3 815 175 424 дозы различных вакцин от COVID-19.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге назвали районы, лидирующие по темпам вакцинации от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.