28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Каждый пятый считает, что в России вновь пора вводить режим самоизоляции

Мир твердит о третьей волне коронавируса — после всех этих разговоров и заявления невольно вспоминаешь о весне 2020-го — мало ли, вдруг снова введут самоизоляцию? Опрос показал, что большинство россиян (59%) против второго локдауна, но есть и те (21%), кто считает, что люди вновь должны самоизолироваться.

 

Согласно результатам опроса сервиса SuperJob, противники самоизоляции апеллировали тем, что российская экономика не выдержит, если люди будет сидеть дома без работы. Решение проблемы они видят в массовой вакцинации.

 

Сторонники же выдвигали аргумент о том, что «пандемия никуда не делась, а люди, в отличие от первого локдауна, ко второму более подготовлены».

 

Напомним, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на воскресенье, 25 июля, в России за сутки выявлено 24 072 случая коронавируса в 85 регионах. Зафиксировано 779 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 18 678 человек.

 

Ранее Мойка78 писала: врачи заявили, что получившие прививку люди могут заразиться коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.