Спортсменка Лариса Коробейникова завоевала бронзовую медаль, став призером турнира по фехтованию на рапирах. Таким образом, у сборной России уже есть пять медалей на Олимпиаде в Токио.

В матче за третье место россиянка победила итальянку Аличу Вольпи со счетом 15:14. Эта уже вторая бронза  сборной России на летних Олимпийских играх в Токио.

Российская рапиристка впервые завоевывает олимпийскую медаль в индивидуальном первенстве. До этого Коробейникова поднималась на второе место в командном турнире на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Сегодня, 25 июля, еще одна рапиристка из России Инна Дериглазова встретится в финале турнира с американской спортсменкой Ли Кифер.

Ранее Мойка78 писала, что российские спортсменки Светлана Гомбоева, Елена Осипова и Ксения Перова завоевали «серебро» в командном турнире по стрельбе из лука на Олимпийских играх в Токио.