11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вышел трейлер последнего сезона «Ходячих мертвецов»

В сети появился трейлер одиннадцатого — заключительного — сезона сериала «Ходячие мертвецы».

Его показали в воскресенье, 25 июля, на фестивале ComicCon. Премьера сезона назначена на 22 августа, он выйдет на стриминговом сервисе AMC+. Сезон разобьют на три блока по восемь серий в каждом, и последние из них зрители увидят только в следующем году.

Главные роли снова исполнят Норман Ридус, Лорен Коэн и Мелисса МакБрайд. Создатели обещают, что в финальном сезоне покажут новые виды зомби.

«Ходячие мертвецы» — это американский постапокалиптический телесериал. В центре сюжета — небольшая группа людей, пытающаяся выжить во время зомби-апокалипсиса.

Ранее Мойка78 сообщала, что к 2023 году также запланирован спин-офф про героев сериала — Дэрила и Кэрол. Более того, в разработке находится и сериал-антология из мира «Ходячих».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.