08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Отдыхающие оставляют горы мусора у Медного озера в Ленобласти

Пользователи сети пожаловались на мусор во Всеволожском районе Ленинградской области.

Речь идет о местах рядом с Медным озером. Там жители заметили большое количество оставленного отдыхающими мусора. «Люди — свиньи, отдохнули , а мусор с собой не забирают», — возмутился горожанин в одной из городских групп в «ВКонтакте». Тем, кто разбрасывает отходы на природе, предложили «остаться дома и мусорить там».

На опубликованных снимках действительно видно, как посреди природных красот — соснового леса и озера — лежат бутылки, пластиковые пакеты и прочий мусор.

Ранее Мойка78 писала, что на одной из улиц возле станции метро «Лесная» мусор не был вовремя убран, из-за чего прямо на пути у пешеходов образовалась небольшая свалка. Из набитой урны в районе Парголовской улицы мусор стал выпадать наружу.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.