01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре «Велес» спасают попавшего в ДТП щенка енотовидной собаки

В центре спасения диких животных «Велес» в Ленинградской области ухаживают за щенком енотовидной собаки, который попал в ДТП.

Об этом в воскресенье, 25 июля, написали в социальных сетях сотрудники центра. Они уточнили, что животное привезли пару дней назад — тогда зверь был без сознания. После курса интенсивной терапии он пришел в себя. Судя по фотографиям, которые публикует «Велес», питается спасенный щенок достаточно хорошо.

Ранее в Ленинградской области спасли сбитого автомобилем лисенка. Он был обездвижен, но неравнодушные граждане доставили зверя в местный карантинный центр и привели в порядок.

Как рассказывала Мойка78, в Колпинском районе Санкт-Петербурга местные жители нашли напуганную сову. Затем птицу доставили в ветеринарную клинику, где у нее обнаружили многочисленные травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.