14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Автобус с туристами сломался по пути из Петербурга в Крым — второй раз за месяц

Туристы из Санкт-Петербурга, направлявшиеся на автобусе в Крым, застряли на несколько часов под Ростовом из-за сломавшегося транспорта.

Как написали пассажиры автобуса в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте», они выехали из Петербурга 23 июля, а вечером следующего дня автобус сломался. Ждать нового пришлось 77 пассажирам, включая детей.

Пытались починить своими силами — не получилось. Спустя 1,5 часа нам сказали, что приедет автобус из Ростова в 22-23 часа, максимум в 00 часов. Сейчас 2 часа ночи. Когда уедем — непонятно,
— поделилась пассажирка.

Как ранее сообщала Мойка78, подобная ситуация уже происходила с петербургскими туристами две недели назад, 13 июля. 76 человек, включая детей, ждали на улице почти сутки, пока им не предоставили новый автобус.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.