04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец убил сожительницу и забаррикадировался в квартире

Убийство 32-летней женщины расследуют в Приморском районе Петербурга. Ее тело нашли под окнами дома 27/1 по Глухарской улице. На спине ее было ножевое ранение.

Как стало известно Мойке78, чтобы попасть в квартиру, где жила погибшая, полицейским пришлось вскрывать дверь. Забаррикадировавшийся там 35-летний сожитель убитой также был госпитализирован с ножевыми ранениями в тяжелом состоянии.

С места происшествия полицейские забрали 11 ножей.

Ранее сообщалось, что спустя 10 лет следователям в Санкт-Петербурге удалось найти убийцу женщины по его фотографиям в соцсетях. Следствие было приостановлено на долгий срок в связи с отсутствием улик. Следователи сравнили имевшееся фотоизображение с фотографиями в соцсетях предполагаемого убийцы, который выложил свои фото. Позднее этот факт подтвердился, а преступник был осужден.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.