В квартире в Калининском районе Петербурга были найдены тела жены и сына адмирала ВМФ СССР. Также полицейские нашли и самого адмирала: его насмерть сбила электричка.

Как ранее писала Мойка78, в субботу, 24 июля, в полицию обратилась 63-летняя жительница Мурманска — дочь адмирала в отставке. Она заявила, что из квартиры ее матери и брата, расположенной на улице Бутлерова, дом №8, со слов соседей, доносится трупный запах.

Вскрывшие квартиру полицейские обнаружили тела, лежащие на кровати: 56-летнего мужчины и 84-летней женщины. На трупах — множественные раны на шее и животе, а головы разбиты тяжелым предметом.

Как сообщает «Комсомольская правда – Петербург», личности погибших установили правоохранители. Так, в квартире были убиты жена и сын адмирала ВМФ СССР.

По данным судмедэкспертизы, тела пролежали в квартире несколько дней, примерно около недели. Тело самого адмирала нашли в одном из моргов города: неопознанный мужчина около недели назад погиб, сбитый электричкой. По предварительным данным, при себе он имел нож.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Курортном районе Петербурга полицейские задержали пожилого жителя Сестрорецка. Его подозревают в убийстве знакомой.