28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор провел проверку воздуха на месте пожара на Лиговском

В связи с пожаром, произошедшим 25 июля, в воскресенье, на Лиговском проспекте, сотрудниками Роспотребнадзора были проведены замеры загрязнения воздуха.

Были взяты пробы воздуха совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурга» и исследованы на уровень допустимых норм для вдыхания. Согласно полученным результатам, загрязняющие вещества не превышают гигиенические нормы требований.

Воздух не представляет опасности для петербуржцев. Об этом сообщается на официальном сайте Роспотребнадзора.

Ранее Мойка78 писала о том, что в воскресенье, 25 июля, на Лиговском проспекте, 115, в Санкт-Петербурге загорелось здание. В результате из дома эвакуировали 15 человек. Один человек был эвакуирован при помощи автолестницы. К ликвидации пожара были привлечены от РСЧС 117 человек и 34 единицы техники, в том числе от МЧС — 89 человек и 22 единицы техники.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.