28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В клипе Билана в поддержку участников Олимпиады снялись петербургские спортсмены

В клипе Димы Билана в поддержку сборной России снялись петербуржские спортсмены. Он был опубликован на видеохостинге YouTube 26 июля в понедельник на песню «Ради побед».

В клипе снялись чемпион мира по плаванию в ластах Лев Штрайх и гимнастка Кристина Шмидт. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Билан опубликовал музыкальное произведение и написал, что сейчас участникам, представляющим нашу страну на соревнованиях, нелегко, им очень важна поддержка.

Друзья, только вперёд! Давайте поддержим наших спортсменов! Вместе мы сила!
— отметил он в своем посте.

Люди в комментариях поблагодарили певца за трепетное отношение к отечественным спортсменам, которые выигрывают сейчас медали на летней Олимпиаде в Токио.

Ранее Мойка78 писала о том, что Россия завоевала бронзовую медаль по синхронным прыжкам с вышки на Олимпиаде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.