05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гусейн Гасанов не сможет разъезжать на своем Lamborghini полтора года

Известного блогера Гусейна Гасанова, разъезжающего по Москве за рулем спорткара Lamborghini Urus, лишили водительских прав на 1,5 года за отказ от медицинского освидетельствования.

 

Гасанова задержали за рулем 7 июля. Его автомобиль остановили сотрудники ДПС в центре Москвы. Во время проверки документов они заподозрили, что он нетрезв, однако от медосвидетельствования водитель отказался, что стало основанием для административного дела по статье 12.26 КоАП РФ.

Теперь, как заявили в пресс-службе Мирового суда Москвы, блогеру с 17 млн подписчиков в Instagram придется выплатить штраф 30 тыс. рублей. Садиться за руль Гасанову запретили на ближайшие полтора года.

Ранее Мойка78 писала, что блогер Гусейн Гасанов стал фигурантом административного дела о пьяной езде. Лишить прав блогера могли на два года, однако наказание смягчили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.