08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью с Дороги жизни вылетел автокран

Во Всеволожском районе Ленинградской области автокран оказался за пределами проезжей части.

Авария случилась в районе поселка Рахья ночью с 26 на 27 июля. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, автокран вылетел с Дороги жизни в 00:24. На место прибыли службы.

О том, как именно произошло ДТП и о состоянии водителя в посте не сообщается.

Ранее Мойка78 писала, что на пересечении проспекте Энгельса и улицы Михаила Дудина автомобиль Renault Arkana перевернулся на крышу. Машина получила повреждения, о пострадавших информации пока нет. На место происшествия прибыли полицейские и медики. Причины аварии пока неизвестны.

Также сообщалось, что на Московском шоссе столкнулись Lada Vesta, Skoda Fabia, Honda Civic, Chery, Land Rover и «Нива». В результате дорожного-транспортного происшествия пострадали двое детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.