16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Рома» предлагает «Зениту» одного из трех футболистов в обмен на Азмуна

Футбольный клуб «Рома» интересуется иранским нападающим петербургского «Зенита» Сердаром Азмуном. В обмен сине-бело-голубым предлагают одного из трех игроков.

Как сообщает Il Romanista, главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью готов предложить вратаря  Робина Ульсена, опорника Стивена Нзонзи или вингера Педро. Специалист не рассчитывает ни на одного из этих игроков в грядущем сезоне.

В прошлом сезоне РПЛ Азмун отыграл 29 матчей, в которых забил 19 голов и сделал шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 26-летнего форварда в 25 млн евро.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гедеш не хочет переходить в петербургский «Зенит» и играть в Российской премьер-лиге в целом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.